После оплаты заказа по согласованию с менеджером клиент может вызвать курьера «Яндекс» или «Достависта» на забор груза.
Также по Москве доступна доставка транспортной компанией «СДЭК», расчет стоимости осуществляется на этапе оформления заказа.
Доставка по России
Доставка по России производится курьерской службой «СДЭК» до пункта выдачи или по адресу заказчика. Окончательная стоимость услуги будет рассчитана на этапе оформления заказа.
При значительной удаленности пунктов выдачи от населенного пункта клиента (> 100 км) и полной предоплате заказа возможна отправка Почтой России. Для запроса информации по данной услуге обращайтесь в службу поддержки магазина.
Доставка в страны Таможенного союза (Казахстан, Киргизия, Беларусь, Армения)
Доставка в указанные страны осуществляется курьерской компанией «СДЭК». Стоимость доставки в Казахстан и Беларусь рассчитывается автоматически при оформлении заказа; в Киргизию и Армению по запросу через электронную почту (укажите город, позицию, количество) или Telegram. Способ оплаты по договоренности с клиентом.
Оплата по QR-коду через систему быстрых платежей (СБП)
После подтверждения и согласования заказа с менеджером, на электронную почту / мессенджер клиента отправляется гиперссылка и QR-код для оплаты.
Безналичная оплата
Перевод денежных средств на расчетный счет компании. Работаем без НДС.
Клапан форсунки Denso G4S - 11-37-001 OMS. Страна-производитель: Италия.
Клапан OMS 11-37-001 является заменяемым элементом топливных форсунок, перечисленных в таблице:
Применение клапана OMS 11-37-001
Марка ТС
Оригинальный номер
Denso
John Deere
RE561749
295700-0240 295700-024#
295700-0470 295700-047#
Уважаемый посетитель! Для лучшего функционирования сайта 4car24.ru осуществляется автоматический сбор Ваших метаданных (cookie, данные об IP-адресе и местоположении). В случае, если Вы против, чтобы нами был осуществлён сбор Ваших метаданных, Вам необходимо покинуть данный сайт.