ПН - ЧТ/ПТ 9.00 - 17.00/16.00 (МСК)
Предлагаем ремонт форсунок

Предлагаем ремонт дизельных форсунок с гарантией в нашем топливном участке.

  • Нагнетательный клапан Toyota / Mitsubishi

Нагнетательный клапан Toyota / Mitsubishi

    Производитель: Denso
  • Артикул: 096420-0510
  • Наличие: Уточняйте у менеджера

Самовывоз

При оформлении заказа и наличии требуемой детали на складе в Москве, клиент, после согласования с менеджером компании, может самостоятельно забрать свой заказ в пункте выдачи интернет-магазина по адресу: г. Москва, улица Горбунова, дом 8, строение 1.

Доставка по Москве в пределах МКАД

Стоимость доставки заказа по Москве в пределах МКАД - 500₽. Услуга осуществляется ежедневно кроме воскресенья и праздников.
Также по Москве доступна доставка курьерской службой «СДЭК» и «Boxberry», расчет стоимости осуществляется на этапе оформления заказа.

Доставка по России

Доставка по России производится курьерскими службами «СДЭК» и «Boxberry» до пункта выдачи или по адресу заказчика. Окончательная стоимость услуги будет рассчитана на этапе оформления заказа. Доступна оплата при получении (наложенный платеж).

При значительной удаленности пунктов выдачи от населенного пункта клиента (> 100 км) и полной предоплате заказа возможна отправка Почтой России. Для запроса информации по данной услуге обращайтесь в службу поддержки магазина.

Доставка в страны Таможенного союза (Казахстан, Киргизия, Беларусь, Армения)

Доставка в указанные страны осуществляется курьерскими компаниями «СДЭК» и «Boxberry». Стоимость доставки в Казахстан и Беларусь рассчитывается автоматически при оформлении заказа; в Киргизию и Армению по запросу через электронную почту (укажите город, позицию, количество) или WhatsApp. Способ оплаты по договоренности с клиентом.

Оплата по QR-коду через систему быстрых платежей (СБП)

После подтверждения и согласования заказа с менеджером, на электронную почту / мессенджер клиента отправляется гиперссылка и QR-код для оплаты.

Наложенный платеж

Оплата в пункте выдачи или курьеру компаний «СДЭК», «Boxberry» при получении заказа. Данный способ доступен при доставке указанными курьерскими компаниями. Дополнительно оплачивается комиссия транспортной компании - +3% от стоимости заказа.

Безналичная оплата

Перевод денежных средств на расчетный счет компании. Работаем без НДС.

Оплата наличными

Возможен при получении заказа в пункте выдачи интернет-магазина по адресу: г. Москва, улица Горбунова улица, дом 8, строение 1, либо при доставке курьером по Москве в пределах МКАД. Оплата банковской картой в пункте выдачи недоступна - нет терминала.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо